Меню

Фитнес клуб Hard Candy Fitness - Москва, Б. Кисловский переулок, д. 9

Рейтинг:
0,0 Посмотреть отзывы (0)
  • Станция метро: Александровский сад, Арбатская, Библиотека имени Ленина
  • Округ: ЦАО
  • Адрес: Москва, Б. Кисловский переулок, д. 9
  • Телефон: 8 (495) 933-71-00

Услуги: банный комплекс, бассейн, групповые программы, детский фитнес, йога, пилатес, салон красоты, тренажерный зал

Впервые этот бренд в стране был упомянут официально в декабре 2010 года на пресс-конференции в РИА «Новости». Тогда президенты: «NeV» – Марк Мастров и «Планеты Фитнес» (международной сети спортивно-оздоровительных центров) – Ирина Разумова сделали заявление о том, что в скором времени в Москве ожидается открытие первого в России фитнес клуба при партнерстве иконы стиля, вечно молодой и активной певицы –Мадонны.
Почему фитнес Мадонны представляет в России именно «Планета Фитнес»?
Фитнес клуб Мадонны остановил свой выбор на «Планете Фитнес» не случайно.
• Во-первых – это компания, имеющая за плечами опыт строительства, запуска в эксплуатацию и управления спортивно-оздоровительными объектами в разных странах и городах в течение более 20 лет.
• Во-вторых – это непревзойденная школа подготовки профессиональных инструкторов по фитнесу.
• В-третьих – это умение решать глобальные, сложнейшие задачи в сжатые сроки, сохраняя уровень мировых стандартов.
• В-четвертых – это невероятное трудолюбие, настойчивость и целеустремленность сотрудников сети «Планета Фитнес».
• И в-пятых – это личность самого генерального директора теперь уже совместного предприятия Hard Candy Fitness Russia, познакомившего Россию с фитнесом Мадонны, родоначальницы фитнес-движения в России Ирины Разумовой. Для этого человека в любой ситуации были и остаются самыми важными люди. Залог успеха ее бизнеса – передача своего уникального опыта тем, кто так же, как и она, безумно увлечен идеей давать людям возможность вести здоровый образ жизни.
Это бесценное мастерство основательница «Планеты Фитнес» передала и команде Hard Candy Fitness, фактически, объединив с неисчерпаемой энергией Мадонны в новом фитнес клубе весь опыт оздоровительной индустрии страны и именно это соединение сделало Hard Candy Fitness столь уникальным !
Фитнес Мадонны – это новое слово в современном оздоровительном движении. Идеолог бренда Hard Candy Fitness известна всему миру как законодатель современной моды, идол эпатажа и провокации, символ вечного самосовершенствования, силы воли и колоссального трудолюбия. Чтобы поддерживать себя в идеальной форме, быть всегда в тонусе, Мадонна тренируется ежедневно, даже в период мировых турне.
Фитнес Мадонны – это накопленный десятилетиями опыт посещения тысяч фитнес клубов и работы с тренерами и танцорами высочайшего класса, преобразованный в уникальную идеологию нового фитнес движения. Его концепция – глубокое понимание идеальных форматов тренировки, танцклассов и правильного распределения физической нагрузки.
Любовь Мадонны к фитнесу и альянс с ведущими экспертами по фитнес индустрии заложили основу для создания фитнес клубов нового поколения. С Hard Candy Fitness индустрия выходит на недосягаемый уровень!
Теперь занятия не будут скучными, тренироваться стало весело, красиво и увлекательно. А результаты оказываются сногсшибательными! Фитнес клуб Мадонны Hard Candy Fitness существует для того, чтобы вы достигли желаемого результата.
Хотите, чтобы ваше отражение в зеркале вам всегда нравилось? Желаете, чтобы с вас брали пример? Стремитесь скрыться от суеты мегаполиса и встретиться с интересными вам людьми? Тогда добро пожаловать в Hard Candy Fitness!

 
Отзывы читателей
Добавить отзыв