Меню

Фитнес клуб Fitness-Class - Москва, Варшавское ш., д. 75, к. 2

Рейтинг:
0,0 Посмотреть отзывы (0)
  • Станция метро: Варшавская, Нахимовский проспект
  • Округ: ЮАО
  • Адрес: Москва, Варшавское ш., д. 75, к. 2
  • Телефон: 8 (926) 572-50-82

Услуги: боевые искусства, групповые программы, детский фитнес, йога, калланетика, пилатес, салон красоты, танцы, тренажерный зал

Спортивно-оздоровительный клуб «Фитнес-Класс» расположен в шаговой доступности от станций метро Варшавская, Нахимовский проспект, Каховская и Севастопольская.
Мы предлагаем Вам групповые и индивидуальные занятия с опытными тренерами. Наши тренеры проведут тренировки по различным программам: танцевальной и степ аэробике, шейпингу, стретчингу, фитболу, пилатесу, тайбо, детскому фитнесу, ЛФК, и многим другим направлениям.
К услугам посетителей тренажерный зал, солярий, массаж антицеллюлитный и общий. Вы можете купить абонемент, заказать клубную карту или купить клип-карту на определенное количество индивидуальных занятий с тренером. Более полно с нашими предложениями, условиями и ценами Вы можете ознакомится на странице «Наши цены и услуги».
Так же наши специалисты могут оценить Ваш уровень подготовки и разработать индивидуальные программы, фиксируя состояние во время тренировки при помощи мониторов регистрирующих сердечный ритм (фирмы «POLAR»). А для тех, кто формирует свою фигуру, мы составим индивидуальные программы по питанию.
Наш клуб оборудован профессиональным силовым и кардиооборудованием: cиловые тренажеры фирмы "Armada-sport", "Vasil-gym"; беговые дорожки, велотренажеры, степперы фирм "StairMaster", "StarTrac", "Quinton Club Track", "Tecfrix".
 
Отзывы читателей
Добавить отзыв