Меню

Фитнес клуб Физика (Балашиха) - Балашиха, ул. Фадеева, д. 8а

Рейтинг:
3,8 Посмотреть отзывы (4)
  • Сеть: Физика
  • Станция метро: Новогиреево, Первомайская, Перово
  • Округ: ВАО
  • Адрес: Балашиха, ул. Фадеева, д. 8а
  • Телефон: 8 (495) 226-00-66

Услуги: банный комплекс, бассейн, боевые искусства, групповые программы, игровой спорт, йога, пилатес, салон красоты, танцы, тренажерный зал

Первый многофункциональный фитнес-клуб в г. Балашихе с полным набором фитнес услуг, двумя бассейнами и полноценным детским развивающим центром для детей от грудничкового до подросткового возраста. Мы с радостью поделимся с Вами секретами красоты и здоровья!

 
Отзывы читателей
Добавить отзыв
Отличный детский центр! Особенно для празднования Дня Рождения малышей. Остались довольны: куча конкурсов (дети набегались вдоволь). У нас была "пиратская вечеринка") Основной сюжет - это найти клад с золотишком. Ох..как же они его искали) ребенок пришел домой и сказал, что когда вырастет, хочет стать пиратом.)) Вот так вот! Следующий День Рождения точно будет в Физике!
Дарья / 05.04.2016 в 17:54 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования
Добрый день Больше года посещаю женскую самооборону в Физике) Попала совершенно случайно, но затянуло меня серьёзно. Хожу по четвергам к Владимиру. Позитивный и адекватный тренер. Самое главное, что занятия помогают не только снять стресс, но и показывают, как защищать себя и близких. Думаю, что это полезный навык в современном мире. Зал светлый и с хорошими, мягкими матами.
Agnia / 21.03.2016 в 17:17 /
В Физике можно отлично и с пользой провести свободное время просто отдыхая. Пока сын на самбо, я или в солярий зайду, или в салон красоты (маникюр тут все делают прекрасно) или в барчике посижу. Да просто с планшетом на диване можно переждать, вай-фай тут в свободном доступе.
Зенкина Алина / 22.05.2015 в 14:11 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования
Хожу на групповые программы после работы. Классно, что все расписание всегда есть на сайте, можно с телефона выбрать расписание. Только лучше это сделать заранее, много желающих попасть, например, к Яне Лотис или на степ. Но со временем уже начинаешь знать, на какое время лучше записаться. Главное тренировки не пропускать. Лично для меня степ – это отличное жиросжигание и укрепление мышечного корсета. Всем девочкам советую!
margosha / 19.05.2015 в 13:19 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования