Меню

Фитнес клуб Фреш Фитнес (Пражская) - Москва, Варшавское ш., д. 129, корп. 2

Рейтинг:
4,3 Посмотреть отзывы (4)
  • Сеть: Фреш Фитнес
  • Станция метро: Пражская, Южная
  • Округ: ЮАО
  • Адрес: Москва, Варшавское ш., д. 129, корп. 2
  • Телефон: 8 (495) 620-3-620

Услуги: банный комплекс, бассейн, боевые искусства, групповые программы, детский фитнес, игровой спорт, пилатес, салон красоты, тренажерный зал

На сегодняшний день «Фреш Фитнес» является молодой, динамично развивающейся фитнес-сетью. В марте 2010 года был запущен первый проект - фитнес-клуб «Фреш Фитнес» на Варшавском шоссе, а в октябре 2011 года начал действовать и второй клуб - «Фреш Фитнес» Замоскворечье, недалеко от метро Павелецкая.
«Фреш Фитнес» предоставляет членам клубов широкий комплекс фитнес-программ, групповой и индивидуальный тренинг, тренажерные залы, детские клубы, бани, салоны красоты, фитнес-бары и солярии. В состав тренерской команды клубов входят чемпионы мира и Европы, мастера спорта международного класса, а также хореографы известных шоу-групп.
Название сети фитнес-клубов говорит само за себя. Едва услышав его, мы уже ощущаем свежесть чистого воздуха, слышим щебет птиц и аромат горных трав. Каждый день мы работаем над тем, чтобы привносить свежие ощущения в вашу жизнь!
Наши клубы - это, прежде всего, атмосфера. Атмосфера уюта, спокойствия и здоровья, которая окружает вас уже с первых шагов и не покидает на протяжении всего пребывания в клубе. Фитнес-клуб «Фреш Фитнес» - это островок правильного и приятного времяпровождения, спортивный центр, где здоровье культивируется и превозносится в ранг образа жизни.
Благодаря элегантному дизайну интерьера, дружелюбному персоналу и высокому уровню сервиса, вы забудете о суете и шумных буднях, зарядитесь энергией и позитивом на всю неделю.
Добро пожаловать в клубы «Фреш Фитнес»!
 
Отзывы читателей
Добавить отзыв
Фреш Фитнес, спасибо за ушу!!! Я только-только начала ходить - и я просто в восторге! Без преувеличения - красивенный клуб с крутыми возможностями! А самое главное - выгодный!
Карина / 27.10.2015 в 00:01 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования
Фреш Фитнес лично мне пришелся по душе. Посещаю занятия с удовольствием! Один минус - иногда обстоятельства заставляют пропустить 1-2 тренировки подряд, а заморозить абонемент можно только сроком минимум в неделю, хотелось бы более гибкую систему заморозки, чтобы драгоценные занятия не пропадали))
Ева / 21.09.2015 в 13:07 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования
Недавно купил абонемент в «Фреш Фитнес». Раньше ходил на Пражскую, а сейчас на Павелецкую. Сюда просто ближе с работы. Все нравится, все замечательно, единственный недостаток: много народу. Зал очень популярный в округе.
Коля / 21.08.2015 в 22:18 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования
Я уже 5 лет занимаюсь спортом, из них полгода посещаю Фреш Фитнес. Конечно, видал залы, где тренажеров побольше (не хватает изолирующих на некоторые группы мышц), но близко к работе. Персонал приветливый, всегда чисто, убрано. Очередей к тренажерам нет, места всем хватает. Поэтому остановил свой выбор на Фреш Фитнес. Если вы не качок-профессионал, который хочет стать мистером Олимпия и сосредоточиться на проработке заднего пучка дельт, то зал вас порадует.
Игнат / 14.07.2015 в 14:02 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования