Меню

Фитнес клуб Terrasport Коперник - Москва, ул. Большая Якиманка, 22, стр.3

Рейтинг:
0,0 Посмотреть отзывы (0)
  • Станция метро: Октябрьская, Полянка, Третьяковская
  • Округ: ЦАО
  • Адрес: Москва, ул. Большая Якиманка, 22, стр.3
  • Телефон: 8 (495) 225-80-80

Услуги: банный комплекс, бассейн, боевые искусства, групповые программы, детский фитнес, игровой спорт, йога, пилатес, салон красоты, танцы, тренажерный зал

TERRASPORT Коперник — фитнес-центр премиум-класса общей площадью 2 700 кв м. расположен в центре Москвы, в жилом комплексе нового поколения «Коперник».
Оснащение фитнес-центра и сервис предоставляемых услуг - на уровне лучших элитных клубов мира. Использование последних достижений инженерии и фитнес-индустрии, клиентский сервис, изысканный дизайн внутреннего пространства, а также использование в отделке помещений исключительно природных материалов обеспечивают беспрецедентный уровень экологичности и комфорта, достойный посетителей клуба — успешных людей нового поколения.
Фитнес-центр TERRASPORT Коперник — это высококачественные услуги в сфере фитнеса, красоты и здоровья для всей семьи 24 часа в сутки и 365 дней в году.
Становясь членом клуба TERRASPORT, Вы получаете не просто доступ к спортивным залам, а все необходимое для реализации здорового образа жизни в соответствии с вашими представлениями о нем и индивидуальными потребностями. Кабинет диагностики, тренажерный зал, бассейны, банный комплексы, более 20 авторских программ обучения восточным единоборствам, боксу, танцам, аэробики, секции спортивного и общего развития для ваших детей (более 25), лучшее оборудование, качественный сервис, профессионализм тренеров - все это круглосуточно поставлено на службу Вашим целям гармоничного развития!

 
Продажа б/у фитнес карт в Фитнес клуб Terrasport Коперник
90000 р.
Клубная карта в спортзал «Коперник» на 8 месяцев. Карта является депозитной, на счету 113 тыс рублей. Вы можете ими расплачиваться за услуги тренера, массаж, спа и др. Зал работает 24/7. Есть...
Покупка фитнес карт
10 р.
Куплю карту ТерраСпорт Коперник
Отзывы читателей
Добавить отзыв