Меню

Фитнес клуб Территория Фитнеса Новокосино - ул. Салтыковская, д. 8

Рейтинг:
0,0 Посмотреть отзывы (0)
  • Сеть: Территория Фитнеса
  • Станция метро: Выхино, Новогиреево, Рязанский проспект
  • Округ: ВАО
  • Адрес: ул. Салтыковская, д. 8
  • Телефон: 782-66-18

Услуги: банный комплекс, боевые искусства, групповые программы, детский фитнес, йога, пилатес, салон красоты, танцы, тренажерный зал

Клуб "Территория Фитнеса Новокосино" открылся 20 мая 2010 года на выезде из района Новокосино в район Кожухово на улице Салтыковская, дом 8.
Фитнес-клуб занял весь первый этаж отдельно стоящего офисного центра, его площадь составила 2000 м2
Этот проект компании "Территория Фитнеса" можно охарактеризовать одной фразой "Максимум света, максимум воздуха, максимум фитнеса!". Ведь на площади клуба "Территория Фитнеса" в Кожухово представлен уникальный набор услуг – просторный тренажерный зал, 4 зала групповых программ (в том числе зал сайкла/бокса), детский клуб, фитнес-бар, финская сауна и турецкий хаммам. Все эти услуги входят в стоимость карт. И наш клуб стал первым фитнес-объектом подобного уровня в районах Новокосино и Кожухово.
Сейчас все наши клиенты отмечают свежесть, уют и ощущение комфорта, которые присутствуют в "Территория Фитнеса" в Кожухово. Одна из причин этого – установленная в клубе профессиональная система вентиляции и кондиционирования.
При проектировании клуба много внимания было уделено размеру и расположению раздевалок – мы учитывали пожелания наших клиентов, поэтому в "Территории Фитнеса" в Кожухово раздевалки большие, просторные, с удобными глубокими шкафчиками.
 
Продажа б/у фитнес карт в Фитнес клуб Территория Фитнеса Новокосино
10000 р.
Продам абонемент в Территорию фитнеса (действие карты с 22.08.2019 по 21.08.2020). 60 дней заморозки, гостевые посещения, массаж... полный пакет, все включено. Переоформление оплачивается покупателем. Москва...
Отзывы читателей
Добавить отзыв