Меню

Фитнес клуб SWIM - Столярный пер., д.3

Рейтинг:
0,0 Посмотреть отзывы (0)
  • Станция метро: Баррикадная, Краснопресненская, Улица 1905 года
  • Округ: ЦАО
  • Адрес: Столярный пер., д.3
  • Телефон: 8 (495)220-27-67

Услуги: банный комплекс, бассейн, групповые программы, йога, калланетика, пилатес, салон красоты, тренажерный зал

Swim - это клуб для тех, кто ценит живительную силу воды, кто понимает, что вода - часть нас. Как говорили мудрецы, вода - это то, что делает нас чище. Fitness is part of your destiny (Фитнес - это часть твоей судьбы) - таков лозунг Европы, эту надпись можно увидеть на многих щитах и трафаретах, и это не реклама, это призыв к сохранению и улучшению здоровья граждан.Большинство развитых компаний заинтересованы в здоровье своих сотрудников, поскольку здоровый человек работает эффективней. Чем эффективней сотрудник,тем сильнее компания, здоровье всецело зависит от вас, поэтому наша организация и в том числе клуб Swim дает вам прекрасную возможность сохранять и улучшать ваше здоровье.
Мы достигли европейского стандарта и при этом снижаем ценовую политику, мы внесли в Swim много потребных человеку опций, среди которых: спортивный бассейн (25м) с постоянным обновлением и фильтрацией воды, тренажерный зал, снащенный компанией Life Fitness, существующей на рынке более тридцати лет, кардиозона и салон красоты. Здесь - весь "кислород" для вашего тела и красоты.
Вы будете прекрасно себя чувствовать после каждой физической нагрузки, прибывать в хорошем настроении и расположении духа.
Для тебя больше нет слов "не хочу" или "не знаю", ты всегда готов!
Здоровый человек - залог здорового поколения! Сильный гражданин – сильное государство!
Будь здоров и счастлив, окунись в мир Swim!
 
Отзывы читателей
Добавить отзыв