Меню

Фитнес клуб Pride Club Тимирязевская - ул. Всеволода Вишневского, д. 4б

Рейтинг:
2,3 Посмотреть отзывы (7)
  • Сеть: Pride Club
  • Станция метро: Дмитровская, Савеловская, Тимирязевская
  • Округ: САО
  • Адрес: ул. Всеволода Вишневского, д. 4б
  • Телефон: 8 (495) 580-78-00

Услуги: банный комплекс, бассейн, боевые искусства, групповые программы, детский фитнес, йога, пилатес, салон красоты, танцы, тренажерный зал

Фитнес-клуб Pride Club Тимирязевская предлагает своим клиентам фитнес под руководством опытных инструкторов в сочетании с последними достижениями фитнес-индустрии в современной фитнес-инфраструктуре:
- Современный тренажерный зал,
- Бассейн,
- Mind & Body (йога, пилатес, стрейч),
- Групповые программы,
- Танцевальный клуб,
- Клуб боевых искусств,
- Детский фитнес.
Фитнес-клуб Pride Club Тимирязевская предоставляет большой выбор групповых программ: аэробные и силовые тренировки, велоаэробика, йога, пилатес, танцевальные направления, боевые искусства и восточные единоборства.
Персональные тренеры и инструкторы групповых программ клуба Pride Club Тимирязевская регулярно совершенствуют свои навыки.
Наш опыт позволяет предложить Вам индивидуальные фитнес-программы, которые позволят реализовать Ваш потенциал и добиться поставленных целей.
Восстановиться и отдохнуть после занятий, а также получить уроки плавания для детей и взрослых Вы можете в нашем бассейне.
 
Отзывы читателей
Добавить отзыв
Это происходит в прайд клубе! Барахлит приемник и администрация отказывается его чинить, ссылаясь, что это очень дорого. Ужасно раздражает, а был неплохой клуб раньше, но всему пришел конец из-за этого злосчастного старинного магнитофона!
Оксана / 15.08.2016 в 20:20 /
Прекрасный фитнес-клуб, хожу с самого открытия, уже 4 года. Нравится атмосфера – много интересных событий, соревнований, вечеринок. Думаю, что именно в такой обстановке фитнес может стать образом жизни. Собственно, для меня это так. Хожу сюда за положительными эмоциями и красивой фигурой.
Елена Прекрасная / 15.12.2015 в 01:22 /
Радует, что в клубе постоянно проходят акции на покупку абонемента. То есть он так-то недорого стоит на год, а по акции – в 2 раза дешевле получается. При этом в клубе есть и фитнес, и бассейн, и сауна. Узнавал, сколько стоят абонементы в аналогичных фитнесах – выше 100 тыщ. В Прайде, как минимум, в 2 раза дешевле. Недавно купил новую карту, дали 3 месяца в подарок – получается всю зиму тренируюсь бесплатно. Круто!
Максим / 26.11.2015 в 22:20 /
Не перестает радовать тренажерный зал. Во-первых, большая площадь. Во-вторых, есть выбор тренажеров. В-третьих, профессиональные инструктора. Несколько месяцев занимаюсь персонально и уже вижу прогресс. Большое спасибо за это Андрею ))) Все тренера очень внимательные и всегда подсказывают, если неправильно выполняешь упражнение, независимо от того сам ты занимаешься или берешь персоналку.
Николай / 10.11.2015 в 15:05 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования
Хожу в него 2 года. И это мой последний год в этом клубе. Прямо сейчас иду по беговой дорожке и пишу отзыв. Из 8 дорожек 2 не работают. Из 6 работающих на 4 не работает интернет или телевизор.На просьбу к администраторам починить, слышу ответ что техник в отпуске. Половина полотенец похожи на половые тряпки. Уже неоднократно писал жалобы, но ситуация не меняется. Карты "сливают", количество людей зашкаливает. Режут всё что можно, от одноразовых пакетов в раздевалках до смены полотенца, если это необходимо. Тренера не брал, на групповые занятия не ходил. Хорошо что остался последний месяц. Подбираю новый клуб.
Александр / 05.11.2015 в 19:27 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования