Меню

Фитнес клуб Паллада (Скобелевская) - Чечерский проезд, д. 16

Рейтинг:
4,4 Посмотреть отзывы (10)
  • Сеть: Паллада
  • Станция метро: Бульвар адмирала Ушакова, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская
  • Округ: ЮАО
  • Адрес: Чечерский проезд, д. 16
  • Телефон: (8-499) 743-33-33, (8-499) 743-55-55

Услуги: банный комплекс, боевые искусства, групповые программы, детский фитнес, йога, калланетика, салон красоты, танцы, тренажерный зал

Этот современный и комфортный фитнес клуб очень удобен для приверженцев здорового образа жизни района Южное Бутово (ЮЗАО), проживающих рядом с м. Скобелевская, м. Бульвар Адмирала Ушакова, м. Бульвар Дмитрия Донского.
"Паллада" в Южном Бутово - это фитнес клуб общей площадью 750 кв.м. Cовременные тренажеры, профессиональный тренерский состав и разнообразие полезных фитнес программ позволят каждому клиенту нашего клуба выбрать занятие на свой вкус с неоценимой пользой для души и тела.
Действующие тренеры сети фитнес центров «Паллада» являются действующим чемпионами по силовым видам спорта, имеющие такие титулы как: Мастер спорта WPC России по пауэрлифтингу, Абсолютный чемпион мастерского турнира "Золотой Тигр-3" по пауэрлифтингу, Мастер спорта WPC России по жиму лежа.
Старший тренер фитнес центра «Паллада» Бутово - Тимур Андреев:
- Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу.
- Мастер спорта международного класса по жиму лежа.
- В 2009м году присвоено звание "Элита пауэрлифтинга России".
- Многократный рекордсмен Москвы, России и Европы.
- Чемпион Восточной Европы.
- подготовил более 20-ти Кандидатов в мастера спорта, 5 мастеров спорта и 2-ух мастеров спорта международного класса.
Для Вас наши тренеры всегда готовы разработать программы, нацеленные именно на Ваш результат, ведь у каждого из Вас он свой!
Фитнес клуб «Паллада» в Бутово рад предложить Вам:
- Тренажерный зал (общая площадь 150 кв.м., силовое оборудование V-Sport Prof.),
- Кардио зал (оборудован итальянскими тренажерами Pannata)
- Аэробный зал для групповых занятий 80 кв. м. (более 20-ти групповых программ, Yoga, Цигун, Тай чи, Каланетик, Pilates, Fit Ball, Body Flex, Step, Super Strong, Танец живота, Strip Plastica, Latina)
- Зал для бокса и восточных единоборств
Уникальность данного фитнес клуба состоит в том, что в расписании групповых программ представлены программы для МОЛОДЫХ МАМ, которые позволяют держать тело в тонусе, во время беременности, а система дыхательных упражнений позволяет подготовить организм к родам.
Для полноценного восстановления сил после интенсивных тренировок, к Вашим услугам:
- Банный комплекс (2 финские сауны и турецкая парная ХАММАМ)
- СПА-салон (это уникальные по своему наполнению СПА процедуры как для мужчин, так и для женщин). В СПА-салоне работают настоящие специалисты из Таиланда.
- Массажный кабинет (классический, спортивный, антицеллюлитный и экзотические виды массажа),
- Салон красоты (услуги косметолога и маникюрный кабинет)
- Солярий, где всегда только новые и качественные лампы.
- Фитнес бар - тонус и отличное настроение после тренировок Вам помогут поддержать разнообразные энергетические напитки и спортивное питание с пожалуй лучшими ценами в ЮЗАО.
- Фито-бар - ароматный чаи, свежевыжатые соки, и изысканный кофе Lavazza.
Мы будем рады видеть Вас в фитнес клубе в Южном Бутово! Для членов клуба всегда предусмотрены разнообразные подарки и существует система скидок по программе продления «ЛЮБИМЫЙ КЛИЕНТ»!
 
Отзывы читателей
Добавить отзыв
Клуб ПАЛЛАДА переехал на новый адрес Чечерский проезд 16 ПАЛЛАДА - НОВЫЙ ФИТНЕС & СПА !24 ЧАСА! ОТКРЫТИЕ НА СТАРТЕ! СКИДКИ НА ФИНИШЕ!
Эвелина / 15.03.2017 в 09:04 /
В Палладу пришла по рекомендации знакомой, которая занималась по программе реабилитации и помимо того, что значительно восстановила здоровье, стала выглядеть на 10 лет моложе. Занимаюсь уже полгода – и действительно, впечатляет уровень профессиональной подготовки тренера, его корректность, но в то-же время настойчивость. Для души – неожиданно для себя увлеклась танцами. Затанцевала в 50 лет). Постепенно приближаюсь к своей цели, с которой пришла. Благодарю Палладу за атмосферу, которую создаете.
Марина Молокова / 20.04.2015 в 08:39 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования
Обычный фитнес центр, со стандартным набором услуг - тренажерный зал + групповые знятия. Бассейна своего нет, но можно по клубной карте ПАЛЛАДЫ посещать бассейн в ФОК (в строго определенные дни, мне это не удобно). Понравились девочки - инструкторы групповых занятий - очень приветливые, без звездной болезни, как это часто бывает.
Екатерина Жиян / 14.01.2015 в 09:32 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования
Абсолютно достойный клуб. Тренера очень профессиональные. Взяли меня под свое опеку несмотря на мой огромный лишний вес и проблемы со здоровьем. Впереди еще очень много работы, но и сделано уже тоже много – потерял 25 кг веса, чувствую себя превосходно. В клубе царит приятная атмосфера, благодаря всему этому я полюбил тренировки.
Ильдар Рафиков / 21.11.2014 в 09:08 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования
Танцы, танцы и танцы! Именно в ПАЛЛАДЕ я научилась танцевать! Спасибо девочкам инструкторам, которые были настолько внимательны к каждой из нас, которые объясняли и репетировали с нами по-отдельности трудные связки. Сейчас я никогда не отсиживаюсь в уголке на праздниках, всегда танцую и получаю от этого удовольствие.
Вика / 07.11.2014 в 12:32 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования