Меню

Фитнес клуб Orange Fitness (Новое Лапино) - Московская область, 1-е Успенское шоссе, коттеджный поселок Новое Лапино

Рейтинг:
0,0 Посмотреть отзывы (0)
  • Сеть: Orange Fitness
  • Адрес: Московская область, 1-е Успенское шоссе, коттеджный поселок Новое Лапино
  • Телефон: 8 (495) 980-60-90

Услуги: банный комплекс, бассейн, боевые искусства, детский фитнес, игровой спорт, йога, пилатес, салон красоты, танцы, тренажерный зал

Orange Fitness Новое Лапино - самый большой клуб сети на данный момент - расположен в элитном коттеджном поселке на 1-м Успенском шоссе.
На 4-х этажах здания, спроектированного специально для фитнес-клуба, Вы найдете все возможности для занятий фитнесом и для комфортного отдыха.
Большое внимание в нашем Клубе уделяется детям — для них работает Детский Клуб с широким набором развивающих и спортивных занятий для разного возраста.
Кроме того, в клубе функционируют Школа плавания и Школа тенниса, занятия в которых ведут высокопрофессиональные инструкторы, заслуженные спортсмены, известные в мире спорта своими достижениями и победами
- Два бассейна;
- Тренажёрный зал: силовые тренажёры и свободные веса;
- Кардиозона: весь спектр оборудования;
- Четыре зала групповых программ: аэробика, танцы, силовые классы, восточные единоборства, йога, пилатес;
- Персональные тренировки;
- Теннисные корты;
- Настольный теннис;
- Поле для футбола;
- Солярий;
- Массаж;
- Финская сауна, хаммам, купель;
- Фитнес-бар и ресторан;
- Детский фитнес.
Orange Fitness предлагает своим клиентам: полноформатный бассейн, тренажёрный зал с профессиональным силовым оборудованием Gym80 (Германия) и кардиооборудованием Life Fitness (США), несколько залов групповых программ, персональные тренировки, услуги фитнес-тестирования, турецкие бани и солярии в раздевалках, зону отдыха и релаксации, фитнес-бар.
Кроме полного набора услуг, который удовлетворит требования самых взыскательных клиентов, клуб гарантирует первоклассный сервис, соответствующий стандартам Orange Fitness.
 
Отзывы читателей
Добавить отзыв