Меню

Фитнес клуб Хай Энерджи - Москва, ул. Водников, д. 2, стр. 2

Рейтинг:
0,0 Посмотреть отзывы (0)
  • Станция метро: Водный стадион, Тушинская, Щукинская
  • Округ: СЗАО
  • Адрес: Москва, ул. Водников, д. 2, стр. 2
  • Телефон: 8 (495) 22-999-11

Услуги: банный комплекс, бассейн, салон красоты, тренажерный зал

К Вашим услугам: тренажерный зал, спортивная и степ аэробика, бассейн, фитнес-бар, магазин спортивных товаров, массаж, солярий и многое другое.

Высоко квалифицированные консультанты подберут оптимальную для Вас нагрузку, предложив Вам групповые занятия фитнесом или услуги персонального тренера.

Профессиональные тренеры по фитнесу и современная многоцелевая программа, отвечающее высоким мировым стандартам, помогут Вам приобрести необходимую форму и укрепить свое здоровье.

Расположение здания в районе Тушино, является идеальным с точки зрения удобства подъездных путей, как на собственном автомобиле, так и на общественном транспорте. Удобная стоянка, сауна в каждой раздевалке, сейфы для хранения ценных вещей и многое другое, что позволит Вам полностью раствориться в мире фитнеса, заботясь только о своем здоровье.

Вертикальный турбо солярий, различные виды массажа, Студия красоты с программами полной релаксации и SPA, после тренировок станут приятным дополнением вашего пребывания, которые можно будет обсудить с друзьями и коллегами в нашем Фитнес-баре.

Основное кредо нашего Фитнес клуба — высокий профессионализм и качество во всем. Именно поэтому наш фитнес клуб единственный в Москве, который поддерживает Федерация Фитнеса (WFF).

125362, г. Москва
ул.Водников, д.2, стр.2
Тел./Факс (495) 22-999-11
 
Отзывы читателей
Добавить отзыв