Меню

Фитнес клуб GYM Fitness Studio - Москва, ул. Фридриха Энгельса, д. 31/35

Рейтинг:
0,0 Посмотреть отзывы (1)
  • Станция метро: Бауманская, Семеновская, Электрозаводская
  • Округ: ЦАО
  • Адрес: Москва, ул. Фридриха Энгельса, д. 31/35
  • Телефон: 8-(495) 502-60-62, 775-17-44

Услуги: банный комплекс, бассейн, боевые искусства, групповые программы, детский фитнес, игровой спорт, йога, пилатес, салон красоты, танцы

Недалеко от центра Москвы, посреди повседневного шума и суеты каменных джунглей, расположился маленький оазис - Фитнес центр Gym Fitness Studio.

Стилистически интерьеры фитнес-центра выдержаны в духе Древнего Египта. Гармония обстановки и тихой музыки призвана создавать атмосферу Древнего Египта. На площади в две тысячи квадратных метров расположены несколько залов силовых тренажеров, зал свободных весов (гантели, штаги), зал кардиотренажеров, два оснащенных современным оборудованием зала аэробики, в которых проходят силовые и танцевальные классы, зал восточных единоборств, массаж, солярий, банный комплекс, включающий в себя турецкий хамам, финскую сауну и русскую баню; бассейн с противотоками, подводным гейзером и водопадом и многое другое, что должно быть в элитном фитнес-центре. При этом цены на клубные карты вполне демократичные.

Оборудование

Тренажерный зал оснащен современной линейкой тренажеров Body Solid, Hoist и Bcube.
Основные отличительные характеристики данных тренажеров:
  • обновленный дизайн, прекрасная эргономика и комфортабельные сиденья надежная конструкция рамы
  • основательность рабочих рам, обеспечивающих устойчивость конструкции во время работы;
  • компактное дизайнерское решение форм оборудования;
  • простота и удобство регулировок фиксаторов и сидений, происходящих при помощи
  • амортизационных устройств;
  • тросовая и многороликовые передачи, обеспечивающие равномерность хода груза и распределение нагрузки по всей амплитуде движения;
Организация рабочего пространства тренажерного зала происходит за счет использования существующих ниш, определяющих расстановку оборудования и индивидуальность данного проекта, формирующие его зональность, как по группам мышц, задействованных в тренажерах, так и в зависимости от их устройства. При этом четко соблюдены правила безопасности и эргономики, простота доступа и эксплуатации. Обеспечена оптимальная свобода передвижения и доступа к любой единицы оборудования на пространстве всего зала, благодаря чему даже при максимальной загрузке зала не будет наблюдаться очереди на конкретный тренажер, так как подобранные линейки оборудования одновременно дополняют и взаимозаменяют друг друга. При данной комплектации тренажерного зала любой занимающийся, вне зависимости от его опыта тренировок, полностью реализует себя.
Зона свободных весов представлена: гантельным рядом от 1 кг до 50 кг из нержавеющей стали, набором штанг весом от12 кг до 15 кг различной модификации (прямые и изогнутые), олимпийскими грифами (20 кг) с обрезиненными блинами.
Кардиозона представлена профессиональным кардиооборудованим которое идеально подходит как любителям фитнеса, так и опытным спортсменам.: беговыми дорожками SPORTSART и BCUBE, эллиптическими тренажерами и велоэргометрами NEWFORM, гребными тренажерами, степперами OXIDE. Беговые дорожки оснащены индивидуальными ЖК панелями и наушниками, что позволяет просматривать телепрограммы во время занятий. Квалифицированные тренеры, работающие в нашем клубе имеют высшее спортивное образование и многолетний опыт собственных тренировок. Они помогут Вам не только освоить тренажеры, но и проконсультировать по вопросам питания, приема спортивных добавок, периодизации и частоте тренировок.

Персональный тренинг

Занятия с тренером, особенно на начальном этапе, позволят Вам быстрее адаптироваться в новом клубе, познакомиться с оборудованием, почувствовать атмосферу клуба. Основной принцип персональных тренировок - составление индивидуальной программы с учетом физиологических особенностей Вашего! организма и, конечно, с учетом Ваших! пожеланий.
При проведении персональных тренировок тренер максимально учитывает индивидуальные особенности Вашего организма, как при составлении программы тренировки, так и на индивидуальном занятии. Не секрет, что существуют дни, когда Вы чувствуете силу и готовность к подвигам, а в другие же слабость, разбитость и + да что греха таить, просто лень. Задача тренера - учитывать все аспекты, и отличать перетренированность от простого нежелания прилагать усилия, хорошее настроение от перевозбуждения, связанного с утомлением, и проводить тренировку, учитывая Ваше состояние на данный момент.
Тренер контролирует технику выполнения упражнений, правильное дыхание при выполнении упражнений, объясняет, над чем Вы работаете в данный момент. Тренер помогает сконцентрироваться на тренировке и физической работе, что ускорит достижение результата. Одна из задач тренера при составлении и проведении тренировок мотивировать Вас. Согласитесь, что не так-то просто поставить себе цель регулярнотренироваться и самоотверженно идти к ней. Иногда хочется свернуть в соседнее кафе, пропустив тренировку. Бывает, что-то не ладится, и кажется, что Ваши усилия бесполезны. Тренируясь с тренером, Вы всегда будете чувствовать, что Вас ждут, в Вас верят, на Вас надеются, и это не даст Вам возможности перечеркнуть наши совместные благие начинания.

Салон красоты

Отдельного упоминания заслуживает "GFS -студия красоты". В стильном и уютном салоне работают специалисты высокого класса. Парикмахеры-стилисты помогут в выборе стрижки и окрашивания от классики до креатива, подчеркнув достоинства Вашего облика. Косметологи помогут придать коже лица и тела красоту, упругость и нежность. Мастера маникюра-педикюра сделают ваши ногти неотразимыми.
Чуткое уважительное отношение к каждому клиенту и его проблемам это основной принцип работы наших специалистов.
Подарите себе возможность отдохнуть, получить заряд бодрости, поухаживать за собой, создать свой неповторимый стиль, обрести уверенность.

Наше священное правило - ваше хорошее здоровье, то есть гармония души и тела. Все, что для этого нужно, находится у нас.

 
Продажа б/у фитнес карт в Фитнес клуб GYM Fitness Studio
9000 + ТОРГ р.
Продам карту GFS на Сходненской,до мая 2021 года, всё включено
Отзывы читателей
Добавить отзыв
Отличный клуб! Записались с другом недавно. Пока все нравится. Народу не так много, ходим вечером. Приветливый персонал. Не жарко и не душно в клубе. Все работает. Тренажеры на 4+. В принципе если оценивать по 5ти бальной шкале, данному клубу я бы поставил 4+. Есть с чем сравнивать) И ещё к тому же прям рядом с метро.
Евгений / 14.09.2017 в 13:49 /