Меню

Фитнес клуб Арт-Спорт - Москва, ул. Ангарская, д. 24А

Рейтинг:
0,0 Посмотреть отзывы (0)
  • Станция метро: Алтуфьево, Петровско-Разумовская, Речной вокзал
  • Округ: СВАО
  • Адрес: Москва, ул. Ангарская, д. 24А
  • Телефон: 8-(495) 646-01-11

Услуги: банный комплекс, бассейн, боевые искусства, групповые программы, детский фитнес, йога, пилатес, салон красоты, танцы, тренажерный зал

В фитнес клубе «Арт-Спорт» для Вас работают два плавательных бассейна: взрослый бассейн 25 м. и детский бассейн, оборудованный многоступенчатой системой очистки. Разработано множество групповых и индивидуальных программ по аквааэробике, обучению плаванию, программы детского оздоровительного плавания.

В двух просторных залах Вы сможете заниматься более 40 видами аэробики (классическая аэробика, степ-класс, танцевальные уроки, танцы живота, пилатес, йога, и др.) под руководством первоклассных инструкторов.

Также в нашем клубе есть, отдельная сайкл зона, кардио зона и тренажерный зал.

Наш фитнес центр – это лучший плавательный бассейн, тренажерный зал в фитнес клубе и йога в САО, в районах ст.м. Речной вокзал, Петровско-Разумовская, Алтуфьево.

В кабинете функциональной диагностики проводится фитнес-тестирование, с целью разработки индивидуальных тренировочных программ и рекомендаций по питанию для Вашего здоровья.

Для Вашего удобства в центре фитнес клуба работает ресторан и фреш-бар. В ресторане фитнес клуба Вам предложат европейскую и японскую кухни.

Для самых маленьких работает детская комната, где профессиональные тренера позаботятся о Вашем ребенке!

После тренировок для релаксации и восстановления сил и энергии к Вашим услугам: сауна, турецкая парная, солярий, салон красоты и кабинет массажа.

Спешите воспользоваться уникальными летними предложениями и скидками!

Мы ждем Вас в нашем клубе!
 
Отзывы читателей
Добавить отзыв