Меню

Бассейн СК «Спорт-Сервис»

  • Округ: Реутов
  • Адрес: МО, г. Реутов, улица Котовского, дом 13.
  • Метро: Выхино / Новогиреево / Партизанская / Щелковская
  • Телефон: +7-495-791-22-51.
Общая информация
Бассейн спортивно-оздоровительного комплекса «Спорт-Сервис» в Реутове. В длину он имеет 25 метров. 5 дорожек. Глубина от 1.3 до 2 метров. Есть лягушатник. Первыый сеанс в 7:15, последний в 21:30. Для посещения взрослому человеку нужна справка от дерматолога. Ребенку — справка от педиатра, а так же результаты анализов на энтеробиоз и я/г.
Как добраться
От метро «Новогиреево» на автобусе или маршрутке №811 или №792 до остановки «улица Южная».
От метро «Выхино» — №706 до одноименной остановки.
От метро «Щелковская» — №760, аналогично От метро «Измайловский парк» — №15, до остановки «Станция Реутово»
Если же на машине: едете из центра по Носовихинскому шоссе, после того как проезжаете МКАД поворачиваете налево на первом светофоре под стрелку, далее 1000 метров по Юбилейному проспекту, затем поворот направо на улицу Котовского. Не доезжая до Носовихинского шоссе 70 метров (будет видно), поворот налево к бассейну.
Сколько стоит
Стоимость разового посещения для взрослого человека составляет, в зависимости от времени начала сеанса, 150 или 200 рублей. При покупке абонемента стоимость одного сеанса начинается от 100 рублей. Вообще, подробная информация о ценах есть на соответствующей странице сайта бассейна.
А также
Есть аквааэробика (220 рублей за занятие), индивидуальные занятия с инструктором (650 рублей), групповое обучение плаванию как детей, так и взрослых (причем, возможно разовое посещение группы), водное поло...
Помимо бассейна комплекс располагает тренажерным залом, шейпинг-залом, тремя саунами, массажным кабинетом, парикмахерской, солярием, кафе и спортивным магазинчиком.
 
Комментарии читателей