Календарь соревнований по фигурному катанию сезон 2017-2018

Предлагаем вашему вниманию календарь основных соревнований по фигурному катанию в сезон 2017-2018.

Год

Месяц

Дата

Турнир

Место

2017

август

23–26

I этап ИСУ Гран При Юниоры

Брисбен, Австралия

2017

август

29 августа — 1 сентября

Открытое первенство Москвы Юниоры (все виды)

Москва

2017

август

31 августа — 2 сентября

II этап ИСУ Гран При Юниоры

Зальцбург, Австрия

2017

сентябрь

6–9

III этап ИСУ Гран При Юниоры (включая парное катание)

Рига, Латвия

2017

сентябрь

13–17

Серия ИСУ Челленджер «U.S. International FS» Взрослые

Солт-Лейк-Сити, США

2017

сентябрь

14–17

Серия ИСУ Челленджер «Lombardia Trophy» Взрослые

Бергамо, Италия

2017

сентябрь

15–19

I этап «Кубка России — Ростелеком» Взрослые, юниоры (все виды)

Сызрань

2017

сентябрь

20–24

IV этап ИСУ Гран При Юниоры (включая парное катание)

Минск, Беларусь

2017

сентябрь

20–23

Серия ИСУ Челленджер «Autumn Classic International» Взрослые

Монреаль, Канада

2017

сентябрь

21–23

Серия ИСУ Челленджер «Ondrej Nepela Memorial» Взрослые

Братислава, Словакия

2017

сентябрь

27–30

Серия ИСУ Челленджер «Nebelhorn Trophy» Взрослые

Оберстдорф, Германия

2017

сентябрь

27–30

V этап ИСУ Гран При Юниоры (включая парное катание)

Загреб, Хорватия

2017

октябрь

4–7

VI этап ИСУ Гран При Юниоры (включая парное катание)

Гданьск, Польша

2017

октябрь

6–8

Серия ИСУ Челленджер «Finlandia Trophy» Взрослые

Эспоо, Финляндия

2017

октябрь

11–14

VII этап ИСУ Гран При Юниоры

Эгна/Больцано, Италия

2017

октябрь

12–16

II этап «Кубка России — Ростелеком» Взрослые, юниоры (все виды)

Йошкар-Ола

2017

октябрь

16–18

Всероссийские соревнования «На призы Федерации фигурного катания на коньках города Москвы» Взрослые, юниоры (одиночное катание)

Москва

2017

октябрь

18–21

Всероссийские соревнования «Мемориал Н.А. Панина-Коломенкина» Взрослые, юниоры (одиночное, парное катание)Юниоры, 1 разряд (спортивные танцы)

Санкт-Петербург

2017

октябрь

20–22

I этап ИСУ Гран При «Rostelecom Cup» Взрослые

Москва, Россия

2017

октябрь

26–29

Серия ИСУ Челленджер «Minsk-Arena Ice Star» Взрослые

Минск, Беларусь

2017

октябрь

27–29

II этап ИСУ Гран При «Skate Canada International» Взрослые

Риджина, Канада

2017

октябрь

27–31

III этап «Кубка России — Ростелеком» Взрослые, юниоры (все виды)

Сочи

2017

ноябрь

3–5

III этап ИСУ Гран При «Audi Cup of China» Взрослые

Пекин, Китай

2017

ноябрь

7–11

IV этап «Кубка России — Ростелеком» — Всероссийские соревнования «Идель- 2017» памяти ЗТР Г.С. Тарасова Взрослые, юниоры (все виды)

Казань

2017

ноябрь

9–11

Всероссийские соревнования «Мемориал первого отечественного чемпиона мира С. Волкова» Одиночное катание — спецпрограмма

Москва

2017

ноябрь

10–12

IV этап ИСУ Гран При «NHK Trophy» Взрослые

Осака, Япония

2017

ноябрь

12–15

Всероссийские соревнования «Кубок ЗТР А.Н. Мишина» Взрослые, юниоры, 1 разряд (одиночное катание)

Белгород

2017

ноябрь

16–19

Серия ИСУ Челленджер «Warsaw Cup» Взрослые

Варшава, Польша

2017

ноябрь

17–19

V этап ИСУ Гран При «Trophee de France» Взрослые

Гренобль, Франция

2017

ноябрь

21–25

V этап «Кубка России — Ростелеком» — Открытый чемпионат города Москвы Взрослые, юниоры (все виды)

Москва

2017

ноябрь

21–26

Серия ИСУ Челленджер «Tallinn Trophy» Взрослые

Таллинн, Эстония

2017

ноябрь

24–26

Всероссийские соревнования «Мордовские узоры» Взрослые, юниоры, 1 разряд (одиночное катание)

Саранск

2017

ноябрь

24–26

VI этап ИСУ Гран При «Skate America» Взрослые

Лэйк-Плэсид, США

2017

ноябрь

27–29

Всероссийские соревнования «Тюменский меридиан» Взрослые, юниоры, 1 разряд (одиночное катание)

Тюмень

2017

декабрь

6–9

Серия ИСУ Челленджер «Golden Spin of Zagreb» Взрослые

Загреб, Хорватия

2017

декабрь

7–10

Финал ИСУ Гран При Взрослые, юниоры

Нагоя, Япония

2017

декабрь

14–18

Всероссийские соревнования «Жигули» Взрослые, юниоры, 1 разряд (одиночное катание, спортивные танцы)

Тольятти, СК «Кристалл»

2017

декабрь

19–24

Чемпионат России — Ростелеком 2018

Санкт-Петербург

2018

январь

15–18

Зональные соревнования первенства России среди девушек и юношей (старший возраст): СФО, ДФО

Бердск

2018

январь

15–21

Чемпионат Европы

Москва, Россия

2018

январь

22–26

Первентво России среди юниоров

Саранск

2018

январь

24–27

Зональные соревнования первенства России среди девушек и юношей (старший возраст): УФО, ПФО

Киров

2018

январь

26–30

Зональные соревнования первенства России среди девушек и юношей (младший возраст): ЦФО, СЗФО, ЮФО, СКФО

Сочи

2018

февраль

29 января — 1 февраля

Всероссийские соревнования «На призы ЗТР Е.А.Чайковской» Взрослые, юниоры, 1 разряд (одиночное катание)

Москва, ЛД «Янтарь»

2018

февраль

5–9

Зональные соревнования первенства России среди девушек и юношей (младший возраст): УФО, ПФО

Тюмень

2018

февраль

5–9

Зональные соревнования первенства России среди девушек и юношей (старший возраст): ЦФО

Курск

2018

февраль

6–9

Зональные соревнования первенства России среди девушек и юношей (младший возраст): СФО, ДФО

Омск

2018

февраль

7–10

Зональные соревнования первенства России среди девушек и юношей (старший возраст): СЗФО, ЮФО, СКФО

Сочи

2018

февраль

9–25

XXIII ОЛИМПИЙСКИЕ ЗИМНИЕ ИГРЫ

Пхёнчхан, Южная Корея

2018

февраль

19–23

Финал «Кубка России — Ростелеком» Взрослые, юниоры (все виды)

Великий Новгород

2018

февраль

27–28

Чемпионат Санкт-Петербурга Взрослые (одиночное, парное катание)

Санкт-Петербург

2018

март

5–11

Чемпионат мира среди юниоров

София, Болгария

2018

март

13–16

Всероссийские соревнования «Памяти С.М.Кирова» Взрослые, юниоры, 1 разряд (одиночное катание, спортивные танцы)

Киров

2018

март

13–17

Первенство России среди девушек и юношей (младший возраст) «Мемориал С.А. Жука»

Тюмень

2018

март

19–23

Финал Кубка Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург

2018

март

19–25

Чемпионат мира

Милан, Италия

2018

март

22–26

Всероссийские соревнования «Самарочка» Взрослые, юниоры, 1 разряд (одиночное катание, спортивные танцы)

Самара

2018

март

23–24

Всероссийские соревнования «Памяти Олимпийского чемпиона С.Гринькова» Взрослые, юниоры, 1 разряд (одиночное катание)

Москва, СК «Ледовый»

2018

март

26–31

Финал II зимней Спартакиады спортивных школ России

Старый Оскол

2018

апрель

2–5

Первенство России среди девушек и юношей (старший возраст)

Казань

2018

апрель

5–8

Всероссийские соревнования по танцам на льду «Кумпарсита» Взрослые, юниоры, 1 разряд (спортивные танцы)

Самара

2018

апрель

10–13

«Всероссийские соревнования памяти В.Л.Серебровского» Взрослые, юниоры, 1 разряд (одиночное катание, спортивные танцы)

Нижний Новгород

2018

апрель

11–13

Всероссийские соревнования «Сибирские коньки» Взрослые, юниоры, 1 разряд (одиночное катание)

Омск

2018

апрель

11–14

Всероссийские соревнования на призы Федерации фигурного катания на коньках Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург

2018

апрель

14–17

Всероссийские соревнования «Памяти ЗРФК П.Я.Ромаровского» Взрослые, юниоры (одиночное, парное катание)

Челябинск

2018

апрель

18–20

Всероссийские соревнования на призы Президента Федерации фигурного катания на коньках города Москвы Взрослые, юниоры (все виды)

Москва

2018

апрель

20–25

Всероссийские соревнования на призы ЗТР В.Н.Кудрявцева Взрослые, юниоры, 1 разряд (одиночное катание)

Бердск

2018

апрель

25–27

Всероссийские соревнования «Памяти В.С.Черномырдина» Взрослые, юниоры, 1 разряд (одиночное катание)

Оренбург

2018

апрель

28–30

Всероссийские соревнования «Памяти ЗТР И.Б.Ксенофонтова» Взрослые, юниоры, 1 разряд (одиночное катание, спортивные танцы)Взрослые, юниоры (парное катание)

Екатеринбург

КАЛЕНДАРЬ основных всероссийских и международных соревнований по синхронному катанию на коньках в сезоне 2017/2018

Год

Месяц

Дата

Турнир

Место

2017

ноябрь

2–4

I этап Кубка России — Открытое первенство Москвы МС, КМС, 1 разряд

Москва

2017

ноябрь

24–26

II этап Кубка России — Открытый кубок Урала МС, КМС, 1 разряд

Новоуральск, Свердловская область

2017

ноябрь

24–26

Шанхай Трофи МС

Шанхай, Китай

2017

декабрь

7–9

III этап Кубка России — Открытый кубок Поволжья МС, КМС, 1 и 2 разряды

Тольятти, Самарская область

2017

декабрь

7–10

Загреб Сноуфлейкс Трофи МС, КМС, 1 разряд

Загреб, Хорватия

2017

декабрь

20–22

IV этап Кубка России МС, КМС, 1 и 2 разряды

Йошкар-Ола

2018

январь

11–13

Чемпионат и первенство России МС, КМС, 1 разряд

Йошкар-Ола

2018

январь

25–28

Кубок Моцарта МС, КМС, 1 разряд

Зальцбург, Австрия

2018

февраль

2–4

Кубок Франции МС, КМС, 1 разряд

Руан, Франция

2018

февраль

9–11

«Кубок Весны» МС, КМС, 1 разряд

Сесто-Сан-Джованни, Италия

2018

март

1–4

Кубок Будапешта МС, КМС, 1 разряд

Будапешт, Венгрия

2018

март

16–17

Чемпионат мира среди юниоров

Загреб, Хорватия

2018

март

22–26

Всероссийские соревнования «Самарочка» МС, КМС, 1 и 2 разряды

Самара

2018

апрель

6–7

Чемпионат мира

Стокгольм, Швеция

2018

апрель

28–29

Финал Кубка России — Традиционные городские соревнования «Кубок спортивного комплекса Олимпийский» МС, КМС, 1 и 2 разряды

Москва

13 ноября 2017
 
Это мазь убьет за 7 дней даже запущенный ГРИБОК ногтей ..
Это средство лечит Больные Суставы лучше таблеток..
Запишите простой способ избавиться от Грибка Ногтей..
Чтобы узнать, есть ли у вас глисты или паразиты, добавьте в стакан воды..
Комментарии читателей
Добавить комментарий