Месси дал Аргентине путевку на чемпионат 2018 года

В ночь на 11 октября сборная Аргентины по футболу добыла себе путевку на чемпионат мира 2018 года. Команда сможет выступить в России благодаря своему звездному лидеру Лионелю Месси. Он один стал героем вчерашнего матча.

Соперником Аргентины была сборная Эквадора, и встреча началась для Месси и его товарищей крайне неудачно. Эквадорец Ромарио Ибарра открыл счет на первой же минуте!

События развивались стремительно! Уже через десять минут Месси сумел сравнять счет, а вскоре вывел свою сборную вперед. Лионель Месси оформил хет-трик и позволил Аргентине победить со счетом 3-1. Эта победа решила вопрос о выходе команды из отборочного турнира в финальную часть соревнований. Ранее сборная выступала крайне неудачно и чуть не оказалась за бортом.